Stitch-online

МУЛИНЕ-КАНВА-АВТОРСКИЕ СХЕМЫ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Говорим обо всем » Болталка » Под какие фильмы или сериалы мы шьём.
Под какие фильмы или сериалы мы шьём.
ТаллиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:24 | Сообщение # 1
Простой обыватель
Статус: Offline
Одним из первых и несомненно любимых стал ситком "Теория большого взрыва" . Особенно потому что не только смешной, но не обязательно постоянно смотреть, достаточно слушать ;)
Обажаю этот ситком. Пересматриваю постоянно, ничто не заставляет смеяться до слёз как приключения этих ботанов))))
Скачала все сезоны, всегда держу на компе и пересматриваю. Скачивать советую в переводе "Кураж-Бамбей"

:Описание: Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.
Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.
Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Говард Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раждеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.
Прикрепления: 0315126.jpg(40.8 Kb)

ТаллиДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:11 | Сообщение # 2
Простой обыватель
С удовольствием смотрела сериал Доктор Тырса, по 10-бальной шкале, для меня лично твёрдая десяточка.
Описание: Доктор Тырса специализируется на лечении профессиональных спортсменов. Кроме решения медицинских загадок, доктору приходится действовать как настоящему детективу, поскольку часто истинная причина заболевания его пациентов кроется глубже, чем кажется на первый взгляд. Тырса творит чудеса не только на операционном столе, но также распутывает узлы сложных взаимоотношений внутри докторского коллектива, и борется с собственной трагедией - гибелью любимой жены.
Кто не видел советую :klass:
Прикрепления: 1087526.jpg(45.2 Kb) · 8739155.jpg(25.4 Kb) · 1189301.jpg(17.4 Kb) · 4008899.jpg(45.2 Kb) · 1060611.jpg(25.4 Kb) · 9301746.jpg(17.4 Kb)

Сообщение отредактировал Талли - Среда, 10.12.2014, 14:32

ТаллиДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:16 | Сообщение # 3
Простой обыватель
До смерти красива.

Молодая и красивая, но поверхностная девушка погибает в автокатастрофе.Перед вратами в вечность она убеждает Ангела вернуть ее обратно, однако, по ошибке, она возвращается в теле толстой, крайне застенчивой юристки — полной противоположности самой себе в прошлом. Она помнит все свои воспоминания, но также получает и знания этой юристки. Теперь мало того, что ей придется мучиться в этом своем новом теле и заниматься юридическими делами, но и ее бывший бойфренд начинает работать в той же юридической фирме.

Есть украинский аналог этого сериала. Я его тоже посмотрела и могу сказать он очень не плох, а в чём-то даже лучше.
Сериал мне понравился, особенно тем, что затрагивалась больная для многих тема о лишнем весе. Сериал жизнеутверждающий, оптимистичный и главная основная мысль о том, что успешной и любимой может быть любая, главное любить себя.
Прикрепления: 3068395.jpg(213.0 Kb) · 2478608.jpg(213.0 Kb)

Сообщение отредактировал Талли - Среда, 10.12.2014, 14:31

DaryaДата: Четверг, 11.12.2014, 22:51 | Сообщение # 4
Фанат вышивки
Я только теорию большого взрыва смотрела - первый сезон. Мне понравилось klass А так в основном вышиваю вечером - как спать всех уложу, сижу наслаждаюсь тишиной vushivaet

ТаллиДата: Пятница, 12.12.2014, 14:14 | Сообщение # 5
Простой обыватель
Я не могу в тишине :D У меня как на зло в голове тут же какие-то рассказы рождаются и я уже как обезьяна с гранатой не знаю куда деваться, вышивать или печатать бежать. strah
Поэтому скачиваю сериалы , фильмы, и слушаю. Муж предлагал слушать книги, но не могу, не получается, книги только читать сама люблю, ну в крайнем случае , если найду, постановку как в советские времена по радио-радиоспектль, с актёрами и звуками. sharik

Добавлено (12.12.2014, 14:14)
---------------------------------------------
Представляю ещё один сериал. Очень смешной. Советую всем людям с лишним весом, помогает взглянуть на себя с другой стороны, и перестать себя осуждать, и начать жить. В общем не буду много говорить.
Вашему вниманию
Майк и Молли

Описание: Офицеру Майку Биггсу приходится нелегко в работе из-за избыточного веса, поэтому он принял осознанное решение избавиться от такой надоедливой для героя проблемы. Во всем нашего персонажа поддерживает его напарник по имени Карл Макмиллан, правда тот иногда подшучивает над Майком. И вот вскоре наш герой столкнется с обыкновенной учительницей четвертого класса по имени Молли Флинн, которая также представляет собой женщину с пышными формами, мечтающую похудеть. И вот между такими двумя личностями возникнут сильные чувства из-за общего желания не только похудеть, но еще и съесть какую-нибудь запретную еду. В сериале много и другим очень смешных персонажей. Сейчас идёт 4 сезон , лучше смотреть в переводе "кураж-Бамбей"
Прикрепления: 8813840.jpg(85.0 Kb)

Сообщение отредактировал Талли - Пятница, 12.12.2014, 14:15

ТаллиДата: Среда, 17.12.2014, 12:36 | Сообщение # 6
Простой обыватель
Код убийства / The Bletchley Circle
Описание: В 1951 году Сьюзан, Милли, Люси и Джина, работавшие во время войны дешифровщицами в Блетчли-парке, ведут обыденную скучную жизнь. Но орудующий в Лондоне серийный убийца, заведший полицию в тупик, снова собирает их вместе. И дамы под видом литературного кружка пытаются вычислить убийцу, используя свои навыки.
"Четыре миловидные женщины должны найти преступника без всяких улик, с минимумом информации, только за счёт умения думать и своих профессиональных навыков, полученных на секретной службе. Невозможно было оторваться от экрана, когда девушки рассуждали вслух, обсуждали, делали выводы, находили подтверждения в фактах. Всё сделано так, что зритель у экрана втягивается в эту игру и сам в ней участвует. Невозможно отстранённо смотреть на экран, ты тоже становишься членом команды. Нельзя пропустить не единого слова, иначе упустишь смысл происходящего, отстанешь от мысли. Напряжение постоянно нарастает. Не плохая зарядка для « серых клеточек».
Фильм не яркий, со спокойной цветовой гаммой, строгий, по-английски сдержанный. Атмосфера густая, плотная, интригующая. В общем, всё в лучших традициях британских детективных сериалов.
Актрисы сыграли великолепно, каждая. Стоит особо отметить игру Анны Максвелл Мартин, в роли Сьюзан она потрясающе убедительна. Её внешность, манеры говорить и двигаться, ну, вот женщина из 50-х прошлого века, никак не подумаешь, что это наша современница. И, вообще, костюмы, макияж, антураж, декорации, всё на высоте. Ничего не выбивается из ряда, всё переносит зрителя в середину двадцатого века."
Прикрепления: 4014966.jpg(104.4 Kb)

ТаллиДата: Среда, 17.12.2014, 12:38 | Сообщение # 7
Простой обыватель
Леди-детектив мисс Фрайни Фишер / Miss Fisher's Murder Mysteries
Описание: Экранизация серии романов австралийской писательницы Керри Гринвуд о первой леди-детективе Мельбурна 20-х годов прошлого века мисс Фрайни Фишер, любительнице приключений и красивых мужчин, которая с легкостью управляет не только автомобилем, но и самолётом, всегда носит при себе пистолет с перламутровой ручкой и острый нож. Ещё она прекрасно танцует танго, наверняка на этом список её талантов не заканчивается, и уж точно, что все эти навыки неизменно помогают ей справиться с самыми запутанными делами..
Прикрепления: 4597776.png(264.5 Kb)

Форум » Говорим обо всем » Болталка » Под какие фильмы или сериалы мы шьём.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: