Stitch-online

МУЛИНЕ-КАНВА-АВТОРСКИЕ СХЕМЫ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Говорим обо всем » Болталка » Обо всем и ни о чем...
Обо всем и ни о чем...
бусинк@Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:12 | Сообщение # 1
Простой обыватель
Статус: Offline
Всем привет! Я Юля! Даша, наверное буду тут флудить. Сейчас вот размышляю над димовскими феями лесной и осенней, очень нравятся, думаю вышивать подбором, заказать набор, или вышить большую схему по картине.

Мама маленького принца. Я Юля)

DaryaДата: Пятница, 08.02.2013, 22:25 | Сообщение # 2
Фанат вышивки
Давай тут пофлудим pomigivaet Может еще кто присоединится komp Я вчера ради продуктивного общения на форуме - накидала кучу любимых смайлов - даже любимую obmorok "мышь в обмороке" с осинки Картинка кстати называлась "хомяк" smeh
Юль, а ты ТОЧНО хочешь еще одну большую картинку? А то я ради такого могу и сделать схему по любой из фей podmigivaet
Тут еще в чем вопрос: у Дима феи более "стилизованные", т.е. на исходник похожи только в общих чертах, черты лица так вообще другие, схема можно сказать "сделана по мотивам". А если мне делать схему, то это будет максимально приближенно к оригиналу.

бусинк@Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:45 | Сообщение # 3
Простой обыватель
Смайл и мой любимый :D
Вот я и думаю, что я больше хочу: правдоподобную картину или проработанный сюжет дима? сейчас дошиваю сапожок и прям наслаждаюсь бэком. Просто там ведь в наборе металлик, вот и думаю, что удобнее набор готовый брать duma

Мама маленького принца. Я Юля)

Форум » Говорим обо всем » Болталка » Обо всем и ни о чем...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: