Stitch-online

МУЛИНЕ-КАНВА-АВТОРСКИЕ СХЕМЫ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Интернет-магазин » Общие вопросы » Вопрос-ответ (Вопросы по ассортименту магазина)
Вопрос-ответ
DaryaДата: Вторник, 05.02.2013, 15:54 | Сообщение # 1
Фанат вышивки
Статус: Offline
В этой теме можно задать любой вопрос, касающийся ассортимента интернет-магазина товаров для вышивки "Stitch-online", уточнить наличие и характеристики товара. Я постараюсь ответчать на ваши вопросы как можно быстрее.

mahambaДата: Пятница, 24.05.2013, 07:50 | Сообщение # 2
Заглянувший
Здравствуйте! Пишу Вам с Дальнего острова Сахалин. Спасибо Вам за этот сайт, все доступно и понятно. Однако меня интерисуют некоторый вопросы: - отправляю фото, затем жду сумму оплаты? - схема готова, а нитки самой подбирать или...? Если да, то как это делается?

DaryaДата: Пятница, 24.05.2013, 09:55 | Сообщение # 3
Фанат вышивки
Здравствуйте! Рада вас видеть на нашем форуме buketik
Схемы я делаю так:
1. Сначала вы присылаете фото с пожеланиями размера и цвета (цветную или монохромную)
2. Я вам делаю черновой вариант схемы и высылаю для согласования
3. Если нужно то в схеме что-то доделываем/добавляем/убираем или если все нравится, то сразу оплачиваете.
4. Я заканчиваю редактировать схему и высылаю ее вам на почту в эл. виде.
Сама схема выглядит так - http://www.stitch-online.ru/forum/20-12-1.
В конце схемы есть табличка с номерами ниток и табличка необходимого для вышивки количества мотков. Нитки вы можете купить как самостоятельно, так и заказать у меня полный набор с нитками и канвой.

ЛЕЛЯДата: Среда, 12.06.2013, 23:06 | Сообщение # 4
Заглянувший
здравствуйте. Хотелось бы узнать у вас о схемах. в интернете я наткнулась на идею создания портрета из канцелярских кнопок. чтобы создать такой портрет необходим шаблон. я хотела бы сделать портрет размером 50х70. не более 8 цветов. Можете ли Вы разработать такой шаблон и какова цена будет. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Лёля

DaryaДата: Четверг, 13.06.2013, 10:15 | Сообщение # 5
Фанат вышивки
ЛЕЛЯ,
Посмотрела сейчас примеры таких портретов, получается конечно интересно, хотя и более трудоемко чем вышивка крестом)).
Схема для такого ничем не отличается от обычной схемы для вышивки. Стоимость будет такая же как для цветной фотографии. Размер 50х70 я считаю будет маловато, но попробую. В любом случае фотография должна быть крупным планом и с хорошей освещенностью.
Цвета для кнопок: черный, белый, красный, зеленый, желтый, синий - то основные цвета, коричневые или оранжевые кнопки сможете найти?
Фото для схемы присылайте на moe_rukodelie@mail.ru c пометкой "для кнопок".

melissa1188Дата: Четверг, 13.06.2013, 15:50 | Сообщение # 6
Заглянувший
Здравствуйте, очень понравился магазинчик)))хотелось бы задать пару вопросов...Не будет ли в продаже страмин для ковров(17-18 кл.в 10 см)?

DaryaДата: Четверг, 13.06.2013, 16:49 | Сообщение # 7
Фанат вышивки
melissa1188, добро пожаловать на наш сайт buketik
Под заказ возможна продажа бежевого страмина 19 клеток в 10 см.

50х50 см по цене 140 руб.
Этот страмин используется во всех наборах для ковровой вышивки Vervaco.

melissa1188Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:02 | Сообщение # 8
Заглянувший
ох спасибо за ответ)))обрадовали)))попозжее деть проснется замерю сколько надо на коврик!!! hlopaet а как заказать можно? kolobok_smile

DaryaДата: Пятница, 14.06.2013, 15:40 | Сообщение # 9
Фанат вышивки
Заказ можно оставить любым удобным для вас способом: по телефону 59-10-69 или по почте order@stitch-online.ru .
Срок доставки - примерно 2 недели, как придет товар я с вами сразу же свяжусь kolobok_smile

klm1Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:19 | Сообщение # 10
Заглянувший
Здравствуйте!
Сделала сегодня заказ и оплатила. Хотела узнать, когда его привезут? И я правильно поняла, что курьеру деньги за доставку нужно будет отдать наличными в момент получения?

DaryaДата: Среда, 13.11.2013, 17:00 | Сообщение # 11
Фанат вышивки
klm1, да, все правильно kolobok_smile Заказ вам привезут сегодня вечером.

ekaterinasarДата: Вторник, 06.05.2014, 14:09 | Сообщение # 12
Заглянувший
Здравствуйте! Подскажите , я хотела бы заказать набор, но у вас его нет в наличии, как это возможно сделать?
Фирма RTO, номер М050

Екатеринасар

DaryaДата: Вторник, 13.05.2014, 20:50 | Сообщение # 13
Фанат вышивки
ekaterinasar, оставьте заказ по телефону 59-10-69. Поставка фирмы РТО будет примерно через месяц.

ПыхаДата: Вторник, 30.09.2014, 20:29 | Сообщение # 14
Заглянувший
Неделю назад сделала большой заказ канвы, но так и не поняла приняли его к исполнению или нет. Не прояснил вопрос и звонок по телефону. Надеюсь все-таки что приняли и канва уже на подходе, в противном случае, я очень разочарована безответственностью и халатностью работников. Может быть хоть теперь получу и ответ и канву?

DaryaДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:39 | Сообщение # 15
Фанат вышивки
Пыха, заказ на почту почему-то не приходил, лучше всего оформлять заказы через корзину интернет-магазина. Либо по телефону 59-10-69, если вам не сможет помочь сотрудник магазина, я лично перезвоню вам и все объясню kolobok_smile
Ваш заказ принят и как только поступит в магазин сразу же будет доставлен к вам домой buketik

Форум » Интернет-магазин » Общие вопросы » Вопрос-ответ (Вопросы по ассортименту магазина)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: