Stitch-online

МУЛИНЕ-КАНВА-АВТОРСКИЕ СХЕМЫ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Интернет-магазин » Общие вопросы » Вопрос-ответ (Вопросы по ассортименту магазина)
Вопрос-ответ
svetlanaДата: Вторник, 07.10.2014, 00:18 | Сообщение # 16
Заглянувший
Статус: Offline
Здравствуйте. Сделала заказ на почту ещё неделю назад. А мне не ответили. Почему?

DaryaДата: Вторник, 07.10.2014, 14:50 | Сообщение # 17
Фанат вышивки
svetlana, на какую почту был сделан заказ? Возможно письмо не дошло. Заказы лучше делать через корзину интернет-магазина или по телефону.

svetlanaДата: Вторник, 07.10.2014, 18:10 | Сообщение # 18
Заглянувший
На ту, которая указана во вкладке "заказ схем". Через интернет-магазин я же не смогу заказать схему по фотографии

DaryaДата: Среда, 08.10.2014, 12:16 | Сообщение # 19
Фанат вышивки
svetlana, теперь понятно. В сентябре по семейным обстоятельствам схемы не делала. На почте сейчас около 200 непрочитанных сообщений, постепенно всем отвечаю, думаю скоро дойду и до вашего письма buketik

tummyДата: Пятница, 14.11.2014, 14:15 | Сообщение # 20
Заглянувший
Добрый день. Отправила на почту заказ, до сих пор не получила ответа. Телефон, указанный на сайте, не работает. Подскажите, пожалуйста, как мне заказать продукцию? Мой эл. адрес tummy@mail.ru . Интересующая позиция http://www.stitch-online.ru/shop/3273/desc/ramka-dlja-foto-rozochki. На сайте написано, что ее нет в наличии. Хотелось бы узнать, каким образом я могу ее приобрести. Заранее благодарю за ответ.

DaryaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:55 | Сообщение # 21
Фанат вышивки
tummy, на письма отвечаю в течение 2-3 дней. Телефон да, в тот день был отключен к сожалению((
Зато хорошая новость - ваш наборчик на след. неделе уже придет. Дополнительно еще отпишусь вам на почту когда можно будет забирать buketik

ТаллиДата: Среда, 17.12.2014, 12:27 | Сообщение # 22
Простой обыватель
Я побывала у вас в магазине. Ме очень понравилось, так всё действительно соответствует тому, что о нём написано. Маленький, но уютный и очень приятный, миленький. Цены реально ниже, заявляю с полной ответственностью. Что поразило наличие креника-ниток, недавно в другом мне "экспертно"заявили, будто у нас в Саратове их вообще нет. Наборы очень понравились, еле ноги унесла (так полно как у всякого хомяка невыполненных ещё работ). Но всё равно собираюсь скоро снова к вам, за принадлежностями и наборами для рисования.
Слышала есть ещё алмазная картинка, кажется так называется. Из маленьких кристаллов разного цвета создаётся картинка. В Саратове пока нигде их не видела, хотя может плохо смотрела.
Но в целом я больше фанат вышивки, хотелось бы побольше ниточек других отечественных фирм. если это конечно возможно. А что касается ДМС, хотелось увидеть наборы, кажется из называют лепестки или как-то по другому.

DaryaДата: Среда, 17.12.2014, 19:46 | Сообщение # 23
Фанат вышивки
Талли, алмазная мозаика у нас тоже есть ;) Там правда 3 или 4 набора всего, пришли в последней поставке - скоро добавлю на сайт klass

ТаллиДата: Пятница, 19.12.2014, 21:32 | Сообщение # 24
Простой обыватель
Здорово. klass
Я дуаю прям отдельную тему можно открыть, было интересно узнать, что это такое и как заниматься. ok

Добавлено (19.12.2014, 21:32)
---------------------------------------------
Не хочу жаловаться, но второй приезжаю в магазин а он закрыт. Сегодня совсем неприятно было, так как я ушла, оглянулась, смотрю ещё одна девушка подошла и тоже ушла расстроенная. Обидно, хотесь для новогодних подарков кое-что купить.

DaryaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:16 | Сообщение # 25
Фанат вышивки
Талли, во сколько приходили? По субботам магазин должен до 5 работать, если никого не было буду разбираться с продавцом ata-ta

ТаллиДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:21 | Сообщение # 26
Простой обыватель
в СУББОТУ В 4.15, может чуть раньше. В Пятницу где-то в половине пятого, мне мастер что обувь ремонтирует ниточки. отпустил. И он же сказал что продавец совсем недавно ушла, прям несколько минут назад. Я ниток не много покупала, где-то на 500, может чуть больше меньше. Надеюсь никаких проблем не возникло, он показался честным человеком. Я сразу купить много не могу, получается раз -два неделю приезжать. Но я ваш преданный клиент. В эту субботу снова была, отпускал мужчина, очень понравилось, всё рассказ, очень вежливый . Я и ниточками купила и набор в подарок для раскрашивания. Кстати (для все!!!!), выбор очень приличный и цена пристойная. Купила в подарок, надеюсь как нарисуют пришлют фото)
А можно ещё узнать после Нового года цены подниматься или пока неизвестно? У в магазине ДМС реально намного дешевле. Я уже покупала в других магазинах и по 39, и по 40. Могу предположить в других местах могут ещё дороже быть. Хотя ДМС стали пропадать, во многих только Гамма. Конечно со временем планирую на Гамму перейти, но авторские схемы, боюсь менять, уж если сделано в ДМС, только так лучше и шить.

DaryaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:22 | Сообщение # 27
Фанат вышивки
Талли, спасибо что написали jc_thankyou С продавцом разберусь, рабочий день у нее до 18-00. Хорошо хоть мастер-обувщик нас выручает :D
Цена на ДМС сейчас из расчета 50 руб/$, очень надеюсь что после Нового год курс стабилизируется и повышать цену не придется molitva У меня ДМС останется в любом случае (даже если магазин закроется), т.к. использую их для своих схем. Гамма для вышивки портретов совершенно не годится kolobok_sad

viktorij_pobedaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:15 | Сообщение # 28
Заглянувший
Добрый день! Хотела у вас уточнить наличие Канвы 50*50 и 30*40 Аида 14, 16 цвет белый, кремовый. Есть ли в наличие? И, если заказать на сайте, когда можно будет забрать (самовывоз)? Оплачивать, когда забирать буду?

DaryaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:54 | Сообщение # 29
Фанат вышивки
viktorij_pobeda, должна быть kolobok_smile Лучше завтра позвонить (59-10-69), чтобы я в магазине точно посмотрела. Или можете сами подойти - ул. Пушкина, 27 (угол Вольской) с 10 до 18.
Заказы собираются либо в этот же день, если это рабочее время или на следующий, если заказ сделан вечером. Расплатиться можно наличными при получении.

IrinaДата: Четверг, 15.01.2015, 13:25 | Сообщение # 30
Заглянувший
Здравствуйте, Дарья! В субботу (10.01) написала Вам на почту о заказе схемы по фото. Ответа пока нет. Посмотрите, пожалуйста. Когда сможете ответить? Моя почта orlova_accountant@mail.ru

Форум » Интернет-магазин » Общие вопросы » Вопрос-ответ (Вопросы по ассортименту магазина)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: