Stitch-online

МУЛИНЕ-КАНВА-АВТОРСКИЕ СХЕМЫ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Аналитический раздел » Интересное о вышивке » Вышивальные приметы. Домики. (Что вышить для улучшения жилищных условий?)
Вышивальные приметы. Домики.
DaryaДата: Четверг, 14.02.2013, 20:36 | Сообщение # 1
Фанат вышивки
Статус: Offline
Одна из наиболее популярных примет в вышивке - вышитый домик. Считается, что если вышивать домик и думать о своем собственном, то желание обязательно сбудется и в скором времени вы приобретете новое жилье.
Домик моет быть абсолютно любым - большим или маленьким, из набора или только схема, главное чтобы он вам нравился!!!
По своему опыту могу сказать, что примета работает klass Год назад начала вышивать Осенний замок от Хаед, тогда были только мысли о переезде (причем только у меня, муж был против :D ) и уже через полгода мы продали свою однокомнатную квартиру и купили 2-ку в новостройке. Сейчас делаем там ремонт, ну и параллельно я еще вышиваю свой замок vushivaet
Если все же не знаете что выбрать, то приведу подборку наиболее популярных домиков. Некоторые можно приобрести в нашем магазине pomigivaet
На первом месте по популярности - Викторианский Шарм

Можно купить В нашем магазине
Деревенский дом, тоже от Dimensions

Желательно, чтобы соблюдались следующие условия: дорожка вела прямо к дому, без всяких преград; из трубы шел дым, а окошки горели зовя на чаепитие komp
Прикрепления: 0702641.jpg(139Kb) · 9847485.jpg(34Kb) · 7751919.jpg(45Kb) · 5585560.gif(324Kb)

BelyashДата: Пятница, 20.09.2013, 16:28 | Сообщение # 2
Активный участник
Даешь больше Димки!!

DaryaДата: Пятница, 20.09.2013, 17:31 | Сообщение # 3
Фанат вышивки
Скоро будет пополнение Димовских наборов ;)

Форум » Аналитический раздел » Интересное о вышивке » Вышивальные приметы. Домики. (Что вышить для улучшения жилищных условий?)
Страница 1 из 11
Поиск: