Stitch-online

МУЛИНЕ-КАНВА-АВТОРСКИЕ СХЕМЫ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вышивальные процессы » Процессы по схемам от Дарьи » Наше свадебное фото
Наше свадебное фото
бусинк@Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:14 | Сообщение # 1
Простой обыватель
Статус: Offline
Ну что ж, буду первой. Дарью знаю уже довольно долго, сошлись на почве любви к вышивке крестом biggrin
Увидела, что она отшивает свою фотографию, узнала, что схему делала сама. Очень мне понравилась разработка и я решилась заказать ей схему по нашей свадебной фотографии, обсудили размер, количество цветов, решили делать в сепии. Так как у нас ниточки ДМС продаются в одном месте и за баснословную цену, то сразу же заказала комплект ниток к схеме, плюс распечатанную схему (не могу шить с монитора). Получила все быстро, разобрала и начала вышивать. Сначала немного ошиблась, перепутала значки, но теперь все идет хорошо. Вышиваю нитками ДМС на линде 27 петитом/полукрестом через 1 ниточку основы.
Даша, подскажи как вставить фото cry

Мама маленького принца. Я Юля)

DaryaДата: Среда, 06.02.2013, 00:26 | Сообщение # 2
Фанат вышивки
Юля, спасибо за отзыв!!!
Картинки можно прикрепить к сообщению - внизу кнопочка "выберите файл", затем скопировать $IMAGE1$ из следующего окошка и вставить в сообщение. Либо загрузить на фотохостинг. Прикреплять можно до 1,5 Мб.

бусинк@Дата: Среда, 06.02.2013, 12:06 | Сообщение # 3
Простой обыватель
Даша, все равно не получается. Вообще нет возможности прикрепить файл, а когда вставляю через фотохостинг, пишет, что недопустимые ВВ коды (img, url)

DaryaДата: Среда, 06.02.2013, 13:22 | Сообщение # 4
Фанат вышивки
Поправила) По умолчанию почему-то стояло что фотки может загружать только администратор - типа другим не надо biggrin

бусинк@Дата: Среда, 06.02.2013, 22:39 | Сообщение # 5
Простой обыватель
Сейчас попробую еще разок.

Ура! Получилось! Конечно, сейчас уже отшито побольше, как еще листочек схемы вышью, обязательно покажу

Сообщение отредактировал бусинк@ - Среда, 06.02.2013, 22:40

DaryaДата: Среда, 06.02.2013, 23:13 | Сообщение # 6
Фанат вышивки
Спасибо за фото!!! А я еще добавлю, что должно получиться в итоге:

270х224 кр., 27 цветов (15 блендов)
Прикрепления: 1815823.jpg(931.4 Kb)

Форум » Вышивальные процессы » Процессы по схемам от Дарьи » Наше свадебное фото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: