Stitch-online

МУЛИНЕ-КАНВА-АВТОРСКИЕ СХЕМЫ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вышивальные процессы » Ваши процессы » Новый процесс.
Новый процесс.
ТаллиДата: Среда, 10.12.2014, 14:26 | Сообщение # 1
Простой обыватель
Статус: Offline
Когда-то давно мне подарили набор "Озеро Лох-Ломонд". Я давно про него забыла, но недавно разбирая свои запасы нашла его и решила вышить.
Это так как должно выглядеть, а завтра я покажу сколько уже отшила sharik

Добавлено (10.12.2014, 14:26)
---------------------------------------------
Вот первая часть отшива. Это чуть больше первого листика. Я ещё канву поменяла, так как в наборе была канва огромного размера, наверное 12 или даже побольше
$IMAGE1$

Прикрепления: 9188213.jpg(54.0 Kb)

ТаллиДата: Среда, 10.12.2014, 14:28 | Сообщение # 2
Простой обыватель
это первый отшив. Чуть больше половины первого листа. Я ещё канву поменяла, так как в наборе была крупная, наверное 12 или того больше.
Прикрепления: 2686834.jpg(90.2 Kb)

DaryaДата: Четверг, 11.12.2014, 22:56 | Сообщение # 3
Фанат вышивки
Начало положено klass Картина наверно немаленькая, а ее еще и на 12 канве предлагают вышивать ata-ta Хотя у Риолиса 12 нет, это скорее всего 10 была.
Талли, Я еще смотрю вы карандашом размечаете, под светлыми нитками не просвечивает? Я всегда маркером водорастворимым расчерчиваю и то сижу боюсь что не отстирается ozadachen

ТаллиДата: Пятница, 12.12.2014, 13:49 | Сообщение # 4
Простой обыватель
Даша, это карандаш специальный, он отстирывается. Жаль рисует бледно. Я сначала купила какой-то импортный фломастер для разметки, но он плохо отстирывался, потом вот этот карандаш (забыла фирму, но она известная , кажется какая-то немецкая). Сейчас купила новый фломастер wellcraft, но пока не решилась его опробывать.
Вот для чёрной канвы есть белый карандаш, но он самоисчезает через двое суток kolobok_eek , мечтаю купить нитки для разметки которые растворяются.

ТаллиДата: Пятница, 26.12.2014, 23:08 | Сообщение # 5
Простой обыватель
Продвигаюсь. Начала второй лист. Он попроще. Потом ещё два нижних листика, там конечно есть одиночки и довольно много, но сами листики почти вполовину меньше.
Вот что отшила пока. Немного сделала поярче, чтобы было лучше видно .
Прикрепления: 0550846.jpg(179.3 Kb)

ТаллиДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:32 | Сообщение # 6
Простой обыватель
Осталось где-то чуть меньше трети. Немного потёк смывающийся маркер, надеюсь отмоется. Шерстью вышивать надоело , до ужаса. Уже жду, не дождусь когда когда закончу. Вроде и картинка нравится, но всё же шерсть не моё. Хотя в хомячих запасах есть ещё несколько наборов с шестью, но небольших.
Прикрепления: 1998347.jpg(206.7 Kb)

Форум » Вышивальные процессы » Ваши процессы » Новый процесс.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: